Школьный новогодний праздник!

Декабрь 27, 2022 Просмотров: 153
Новый год для детей - это пора сказок и чудес. 27 декабря 2022 г прошёл в школе долгожданный новогодний праздник. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Выпущены новогодние стенгазеты.
Для обучающихся начальных классов праздник прошёл с утра. Его организовали и провели обучающиеся 4 класса со своим классным руководителем Тайленкуновой Н. С. и родителями класса. В программе были танцы, песни, игры, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. На новогоднем театральном представлении вокруг Елки зайчата, Кикимора, Баба Яга, Елка, Дед Мороз и Снегурочка вместе отгадывали загадки, участвовали в конкурсах.
Этим же вечером состоялся Новогодний бал для обучающихся 5-11 классов. Ответственными за его проведение были десятиклассники под руководством классного руководителя Есилтаева М. Е. и учителя музыки Турлуновой Е. О. Сказочные персонажи организовали игры, забавы, а участники представляли номера художественной самодеятельности. Завершился вечер праздничной дискотекой.